Юриспруденция

Здравствуйте, ходила к косметологу 2 раза,первый делала губы,второй раз губы и скулы!все это делает на дому косметолог,без бумажек подписи итд показывала только дату что ничего не просрочено !Спустя - вопрос №3131942

некоторое время начались отеки отек квинки два раза промолчала я никуда не обращалась!!! Но терпеть это уже невозможно она так же работает на дому зарабатывает деньги и уродует людей! узнала что более 5 девушек тоже самое лично от этого косметолога! Что делать куда обращаться? Уродует девочек…

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.
    Рекомендую Вам перенаправить свой вопрос в раздел Юридический.
    Однако так же рекомендую Вам проработать полученную психотравму с психологом, которого Вы можете выбрать на сайте, изучив профили специалистов.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    январь 17, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно части 1 статьи 238 УК РФ выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    Подавайте заявление о преступлении в Следственный комитет РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    январь 17, 2019 г.