Психология

Решено

Здравствуйте .Помогите пожалуйста .Произошла такая ситуация ,я работаю в ломбарде ,мне позвонили мошенники представились начальником и попросили перевести деньги .я перевела им в общей сумме 55 тыс - вопрос №3132030

рублей.Вызвала полицию, написала заявление.Сможет ли на меня написать начальник заявление в полицию, что бы я вернула деньги.Он говорит что ты все равно вернёшь эти деньги по хорошему или по плохому

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Кто будет возвращать эти деньги, решит суд. Понятно, что Ваш начальник злится на Вас, но то, что он говорит, звучит как угроза в Ваш адрес. Постарайтесь обезопасить себя от него.

    январь 17, 2019 г.