Эзотерика

Приснилась покойная свекровь и сказала что все будет хорошо. - вопрос №3132062

Добрый день. Приснилась покойная свекровь, смотрела как мы с мужем обсуждаем проблемы, а потом говорит что все будет хорошо. Сон был очень реален. Что это может означать?

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к будущему благополучию.

    январь 17, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, означает, что все будет хорошо, а некие проблемы отойдут на второй план. Удачи!

    январь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно то и означает: свекровь оберегает ваш брак и все, что  ним связано.Будет помогать в решении всех проблем.

    январь 17, 2019 г.