Юриспруденция

Что нучжно граждану молдовы чтоб получить российское гражданство - вопрос №3132155

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Анастасия, здравствуйте!
    Могу предоставить вам консультацию, мне необходимо будет для этого порядка 40-45 минут (задам вам ряд вопросов и отвечу по необходимости), удобнее это сделать в выходные дни. Я бывший работник ФМС России, поэтому предмет знаю как говорится на практике. Стоимость моей консультации — 500 рублей, оплачиваете непосредственно перед началом нашего общения. Если мое предложение заинтересовало, пишите. Определим время консультации.

    январь 21, 2019 г.