Эзотерика

критическая ситуация - вопрос №313217

Здравствуйте, меня зовут Ольга(27.10.1973).У меня критическая ситуация.Я мать-одиночка.Год назад сократили на работе, нашла новую, но там мне плохо, как будто кто-то «вставляет палки в колеса».Начала искать новую работу, но пока не получается.Изменится ли что-то в моей жизни? Увенчаются ли успехом мои попытки?

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    добрый день, Мари

    сейчас у Вас идет период застоя. Вы потратили энергию на преобретение новой работы и сейчас время осмыслить-довольны ли Вы результатом. проявляйте большую осторожность в своих действиях, иначе ситуация грозит обернуться для Вас боком

    с уважением

    июль 27, 2012 г.