Эзотерика

Решено

хиромантия - вопрос №313221

Уважаемые хироманты! Очень хочу узнать, хоть и боюсь, если  у моего ребенка на обеих руках короткие линии жизни это уже точно говорит о короткой жизни? Не дает покоя этот вопрос. Буду признательна за ответ

Вопрос задан анонимно июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Линия жизни берёт своё начало от края ладони и опоясывает большой палец. Вы про эту линию? Она не может «быть короткой», в худшем случае, тонкой и с перегибами.

    Будьте любезны, сходите к настоящему хироманту, на очную консультацию, если вы уж так в это верите.

    И если мне память не изменяет, не линия жизни, а совсем другая линия, отвечает за продолжительность жизни в хиромантии. Как не странно.

    июль 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведрус

    100-й в Психологии

      Здравствуйте! Короткая линия жизни не говорит о продолжительности жизни. Кроме этого линии на руках у детей сильно меняются и короткая очень относительное понятие. Рука отражение мозговой деятельности а у детей есть период, первый до 7 лет второй до 14 когда идут очень сильные изменения в нейронных связях .