Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как хорошо моя музыка будет продаваться на таких площадках как айтюнс гугл плэй амазон и так далее и что мне сделать чтобы она активно продавалась - вопрос №3132223

Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К сожалению активных продаж не будет. Но привлечь это можно. Было бы от вас желания самой.

    январь 17, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     вам выпала карта  Колесо фортуны в картах таро Висконти
     и она говорит о возможности больших перемен. я не вижу застоя у вас как в творчестве так и в финансах, идет переворот.
    вам идет в помощь мужчина от него будет толчок
     более подробнее по фото могу посмотреть

    январь 17, 2019 г.