Эзотерика

Решено

vip

Какие важные события меня ожидают в январе-феврале? Чего ожидать. Екатерина 08.02.82 - вопрос №3132269

изображение из вопроса - Какие важные события меня ожидают в январе-феврале? Чего ожидать. Екатерина 08.02.82

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча и радость с мужчиной — конец января, праздник, торжество, подарки -середина февраля, планы ваши  исполнятся, но надо какое-то время ждать, быстро не исполнятся ваши желания.

    январь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. Больше всего фонит сфера личной жизни, если вы уже в отношениях, то это период романтики, взаимопонимания, обновления чувств; если вы не в отношениях, то будет прекрасная возможность из начать с человеком, которого вы уже знаете.
    Могут быть небольшие словесные конфликты, не принимайте близко к сердцу, они будут очень быстротечны.
    Любые виды усталости и стресс в этот период лучше снимать активными занятиями, а не расслаблением.
    На работе (в рабочей сфере) будут новые возможности, скорее карьерного, чем финансового толка.

    январь 17, 2019 г.