Психология

Решено

Просто сегодня парень посмотрел на меня так пристально что я потеряла покой и это вызвало у меня волнение,что он хотел этим сказать? - вопрос №3132326

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Хотел бы сказать, вряд ли смолчал бы.
    А пристальный взгляд может иметь много значений, от симпатии и проявления интереса...
    С какими именно мыслями связано Ваше волнение? Если парень Вам симпатичен, то Вы можете тоже смотреть на него пристально и затем отводить взгляд, улыбаться, а то и попробовать заговорить с ним. А если иначе (нет интереса), то можно не замечать его.
    Благополучия Вам.

    январь 17, 2019 г.