Психология

Закрыт

дружба-любовь - вопрос №313257

Год дружила с парнем не пошлости ни намёков, на что то более. Через год он побывал на свадьбе и недели через три предложил мне брак. Я попыталась перевести всё в шутку – не получилось. Год мы встречались. Я думаю дружба отличная основа для брака. Через год он меня бросил, но я попыталась (и в принципе у меня получилось) вернуть дружескиеотношения. Через пол года я узнала что он ушел от меня к другому парню, что он БИ… Смерилась подружилась с его другом, парнем который младше меня на 2 года. Для меня теперь они оба как одно целое — как один. И вот мой бывший пишет в интернете — что хочет вернуться ((побывал в гостях молодой семейной парой, видать счастливой) да и его родственники давят) а ведь они с другом даже не расстались. И хотя я уже давно, за долго до знакомства с ним, не верю в любовь – вернуться всё таки: хочется и колется, мне уже 25 пора и замуж, и детей. Но я не хочу делать больно тому, другому. Во первых он мой друг, во вторых он верит что у них это серьёзно. Вчера тот, другой прочитал нашу переписку и хотя там о чувствах пишет только мой бывший. Я понимаю что потеряла сразу двух друзей. Мне очень больно. Я устала думать и переживать. Пью успокоительное и переживаю…

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Альбина. Работу с психологом стоит начать с прояснения этого момента «не верю в любовь». Мне кажется именно здесь первопричина всех Ваших «проблем»...

    июль 27, 2012 г.