Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите,к чему может снизиться сон. Я с мужем и детьми дома. Дети спят. Вижу в окноокклубы клубы черного дыма на улице. И как бы получается начинает гореть.веранда дома, я быстро - вопрос №3133226

выбираю окно и детей к нему, бегу за вещами и одевать детей и на улицу их через окно. Далее проснулась. Очень жутко.

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    у вас  страх перемен, боязнь нового – а это преграда на пути к счастливым событиям.

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К ссоре.Не страшно.

    январь 18, 2019 г.