Эзотерика

vip

Здравствуйте , скажите , пожалуйста испытывает ли он к ней что-то или у него есть девушка , которую он любит ? Есть ли что-то между ними ? Алексей 21.01.1997 Катя 10.01.1999 - вопрос №3133262

изображение из вопроса - Здравствуйте ,  скажите , пожалуйста испытывает ли он к ней что-то или у него есть девушка , которую он любит ? Есть ли что-то между ними ?
Алексей 21.01.1997
Катя 10.01.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте ,  скажите , пожалуйста испытывает ли он к ней что-то или у него есть девушка , которую он любит ? Есть ли что-то между ними ?
Алексей 21.01.1997
Катя 10.01.1999

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Испытывает.

    январь 18, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно мужчина между двумя девушками и не совсем честен ни с одной из них. С Екатериной определенно есть связь, но будущее их как пары пока туманно…

    январь 18, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь его, как спичка, быстро загорается, так и быстро тухнет.
    Страсть движет мужчиной, понравилась девушка, он её уже хочет и любит.....
    Настоящей любви у него сейчас нет.
    Всех благ!

    январь 18, 2019 г.