Бизнес

Могу ли я стать ИП если я являюсь директором ООО - вопрос №3133567

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здавствте  Ольга!
    Да, можете. Желаю успехов.

    январь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Запросто, но директор Общества с Ограниченной Ответственностью-более весомо/мощно звучит!
    ИП-простенько, но в тоже время так же показывает, что сам себе хозяин, частник.
    Успехов!

    январь 18, 2019 г.
  • Добрый.
    Можете стать. Юрлиц может быть любое количество. Главный недостаток ИП — ответственность имуществом.

    С другой стороны, субсидиарные риски сейчас срабатывают направо и налево. И как раньше, учредителям за ООО не скрыться.

    январь 20, 2019 г.