Эзотерика

Приснилось, что я со своим ребёнком и с его дедушкой и бабушкой не можем уехать из города, и бабушка говорит ю, что нужно отпрасится у горы. Дедушка говорит вот есть гора, но она - вопрос №3133582

называется чёртовагора. Мы начали просить гору что — бы она нас отпустила, но тут как будто дух этой горы(черт) вселяет я в моего ребёнка. Ребёнок становится ужасный на лицо, чёрные вены возле глаз и чёрные ноги у него и этот дух находясь в ребенке читает молитву за упакой на ребёнка. Я в слезах читаю все молитвы которые я знаю, но у меня плохо получается выгнать этого беса из тела ребёнка.PS.Этот ребёнок второй у меня и когда был первый ребёнок маленький мне приснился похожий сон, что мой ребёнок становится чертом, его отнимает у меня муж с таким же ужасным лицом и говорит, что он такой же как и он.

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ожидают потери близких.

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, ребенок действительно подвержен влиянию бесов.Смотреть нужно по фото.

    январь 18, 2019 г.