Бизнес

На Яндекс деньги пришло 70 копеек :) От Подарочный бонус от мониторинга обменников - вопрос №3133651

на кошелёк пришёл некий «бонус» в размере 70 копеек, от «мониторинга обменников bestchange ru»

Что это за контора такая? я лично впервые слышу. От этого немного страшно, в плане «кто это такие, как меня нашли и чего от меня хотят». И что с этим делать? ждать когда позвонят и скажут «верните, мы по ошибке отправили не дута» ))

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Павел!
    Не стоит беспокоиться, возвращать деньги не попросят. Это просто они вас заманивают на свой сервис. Это как реклама, многие заходят ради любопытства. Для них стоимость перехода на их сайт получается дешевле чем реклама на Яндекс. Желаю удачи.

    январь 18, 2019 г.