Медицина

Гинекология, таблетки от молочницы - вопрос №313367

Назначили препаратр "Мератин Комби", от молочницы. В интернете пишут, что таблетка на утром у всех вываливается..(( И начинаются юоли и зуд. Это нормально? И стоит ли мне их принимать?:( Заранее спасибо

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Что значит вываливается? Она не может вываливаться, если ее вставить достаточно глубоко, и она за ночь должна начать рассасываться. Раз назначили вам этот препарат, значит его и нужно принимать.

    июль 27, 2012 г.