Бизнес

Какой будет процент если мне из США на карту мастер кард или виза классик вышлют 50 долларов. Сама я буду в России - вопрос №3133684

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Настя!
    Никакого процента не должно быть. Но для уверенности узнайте в банке, в котором выпущена ваша карта.
    Желаю успехов.

    январь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы не пояснили каким способом вам хотят перевести деньги на карту.
    Платежные системы берут определенный процент за перевод-у каждого он разный, но этот процент оплачивает тот, кто пересылает вам деньги.
    Определенный процент на карту так же начисляется, на которой сумма храниться.
    С уважением.

    январь 18, 2019 г.