Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Помогите разобраться, мужчина несколько дней не выходит на связь, я не знаю,что думать.. Что с ним,почему не отвечает на звонки, итд? Юлия 23,09,78, мужчина Станислав 28,12,77. - вопрос №3133733

изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите разобраться, мужчина несколько дней не выходит на связь, я не знаю,что думать.. Что с ним,почему не отвечает на звонки, итд? Юлия 23,09,78, мужчина Станислав 28,12,77. изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите разобраться, мужчина несколько дней не выходит на связь, я не знаю,что думать.. Что с ним,почему не отвечает на звонки, итд? Юлия 23,09,78, мужчина Станислав 28,12,77.

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Занимается делами.Не переживайте раньше времени, ничего плохого не стоит думать, так еще больше  себя пугаете.

    январь 18, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Объявится, сейчас нет времени для общения.
    Всех благ!

    январь 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина занят, обязательно на связь выйдет. Решает финансовые вопросы.

    январь 18, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    С мужчиной все хорошо.У него активные движения, возможно решение дел.

    январь 18, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины видны сложности и непредвиденные обстоятельства. Видно что сложности с казенными людьми, и сложности с женщиной. Скоро вы получите известие от него. Не стоит так переживать.

    январь 18, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте. Тут у вас могут быть разные причины, потому что, как показывает фотография, работа у него специфическая + он любитель терять телефоны или же выключать их. В Вашем случае вы можете ждать и переживать, а можете переключиться на себя и тогда есть вероятность того, что он сам выйдет на связь.

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой и здоровый, что главное.Скоро созвонитесь (спишитесь).Это проявление себя, чтобы заставить Вас ценить его и понять, насколько он Вам дорог.

    январь 18, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    Мужчина занят делами, у него есть к вам чувства и он выйдет в ближ. время на связь, ещё он раздражен. Я вижу что всё-таки удастся с ним у вас построить отношения, есть трудности, которые сейчас овладевают им. Могу рассказать о них

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    идет информация, что у него сейчас обычное желание побыть одному и заняться саморазвитием, больше углубиться в изучение определенной информации.

    январь 18, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Он обязательно выйдет на связь и обьясниться с вами по поводу отсуствия. На данный момент он у родственников. так чтовсё в порядке не переживайте

    январь 18, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    ситуация от Вас не зависит, главное не напрягайтесь, так и выходило в предыдущем, он сам появится, даст о себе знать, потом Вы встретитесь, все объяснит. Все нормально будет.

    январь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчина выйдет на связь. Сейчас у него идут проблемы. Которые он решает.Скоро обявится . Удачи вам

    январь 18, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Занят делами, трудности у него показывают какие -то.На связь выйдет в течение 5-7 дней, переживания у вас пустые.Всего доброго.

    январь 18, 2019 г.

    Мария

    242-й в

    Не выйдет на связь — мне стоят препятствия, которые не дают такой возможности.

    январь 18, 2019 г.

    Юлия

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему сейчас не до вас. Лучшее, что вы можете сейчас сделать это оставить его в покое. Ковровой бомбардировкой вы только вызовите раздражение и оттолкнете. Когда у него все решится, он сам объявится

    январь 18, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Не переживаете.Скоро выйдет на связь.

    январь 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да всё хорошо, он с другом, или с товарищем, ушел что то в роде похода, либо какого то занятия, ему вообщем то не до звонков, он не берет телефон вообще, он или забыл его, или оставил дома специально, чтобы не отвлекаться.всё с ним хорошо.спустя день-два.перезвонит вам.поговорите.всё хорошо.Удачи вам!

    январь 18, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не беспокойтесь, с ним все хорошо. Так сложились обстоятельства. Планирует позвонить в выходные дни. Все Вам объяснит… Скучает и по прежнему любит Вас.

    январь 18, 2019 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Юлия, с Станиславом все в порядке скоро объявится как ни в чем не бывало.

    январь 18, 2019 г.