Психология

Я до сих пор не могу понять что вчера произошло,я когда повернулась увидела что парень смотрит на меня и он ни я не отрывали от друг друга взгляд а меня как будто током ударило в его взгляде было что - вопрос №3133739

то непонятное

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Иногда… смотреть экстрасенсорно гипнотически, могут не только люди из эзотерики, не только экстрасенсы и прочие, но и простолюдины. Это просто случается, редко, иногда, с кем то

    Как считаете?)

    январь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам тяжело понимать и определять свои чувства?

    январь 18, 2019 г.