Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возобновятся ли отношения у меня с этим человеком? Дмитрий 24.04.1987 - вопрос №3133751

изображение из вопроса - Возобновятся ли отношения у меня с этим человеком? Дмитрий 24.04.1987

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения какие были раньше, увы уже не будут. Скорее всего из дружеских они в итоге перейдут на нет. Но Вам совершенно не стоит беспокоится. Молодой человек не будет счастлив в браке. Сменит несколько женщин. Хотя в жизни многого достигнет. Девушка будет счастлива. Удачи Вам!

    январь 18, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Олеся, здравствуйте, если вы действительно включите женскую мудрость, такая вероятность есть.

    январь 18, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Возможно.

    январь 18, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    возобновления отношений у вас не просматривается.

    январь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Дмитрий холоден на данный момент.Не только к Вам, но и вообще к женщинам.По-видимому, взял тайм-аут.

    январь 18, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Здравствуйте Олеся
    Отношения с Дмитрием возобновляться уже через 2 месяца по его инициативе. Он поймёт что именно с вами он чуствал себя хорошо. Вас ждёт ещё очень много приятныхсобытий с Дмитрием. Готова детально его посмотреть
    Пишите если я готова всегда дополнить

    январь 18, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    На данный момент не планирует возобновлять отношения с вами
    Но в перспективе вполне возможно
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 18, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Если вы себя проявите то возобновления возможны будут.

    январь 18, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, возобновятся в марте месяце.Будете счастливы с ним… В любом случае, впереди вас ждут наслаждение, радость и веселье.Много приятных моментов еще впереди.Всего доброго.

    январь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения у вас  возобновятся.Но  чуть  позже.  Удачи вам

    январь 18, 2019 г.