Технологии

Здравствуйте. Подскажите как решить следующую проблему. Решил перенести ос на пк на ссд, как не старался разными программами ни чего не вышло, - вопрос №3133928

система не загружается. Тогда решил установить со своего лицензионного диска. Система встала, но когда подключил жесткий диск со старой оп, компьютер отказался загружаться, даже после отключения шдд. В биосе вроде все нормально сдд прописан в приоритете. когда отключил сдд и включил шдд система сразу загрузилась, хотя биос не настраивал. Подскажите что делать что бы диски не конфликтовали?

январь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    январь 19, 2019 г.