Дом, отдых, хобби

Подскажите, где я могу послушать новые песни ABBA по отдельности, а то вбил, прошёл по более - менее хорошей ссылки, выдает, но сразу две песни. А - вопрос №3134139

если и одну, то непонятно. Есть портал вроде зайцев.нет, но там их пока нет. Подскажете?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Авдиенко Игорь Романович

    23-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! К сожалению новые песни ABBA, выйдут только осенью! Чтобы представить миру новые песни, группа пытается добиться новых соглашений, с выпускающей компанией. Записаны 2 новые композиции и группа сейчас работает над третьей.

    январь 27, 2019 г.