Эзотерика

Здравствуйте! у меня один вопрос: у меня есть друзья и подруги. Как у любого человека. Но за всю жизнь я заметила тенденцию, что всегда я произвожу первое впечатление и ко мне тянутся... Я пытаюсь - вопрос №3134198

впускать людей в свою жизнь, в результате когда наши общение становится более доверительным, люди просто пользуются мной в своих личных целях, относятся так дабы откупаясь а затем просто пытаются обидеть или своим поведением показывают что я их чем-то обидела, да бы не замечая за собой свои ошибки и даже поступки предательства. Я потом когда все заходит слишком далеко в словесной перепалке, я слышу что я Дата рождения:1972-04-07

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В общении допускают ошибки все, и это нормально. В вашей жизни будет не так много настоящих друзей. Но они будут, уже есть.

    январь 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вы должны извлечь из этой ситуации урок. Иначе так и будете раздаривать себя

    январь 19, 2019 г.