Юриспруденция

Доброе утро мне нужна консультация по уголовному делу - вопрос №31342

Доброе утро мне нужна консультация по уголовному делу. я ударил сотрудника гаи теперь он лежит в больнице сегодня второй день что за это могут дать?

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    день добрый!вообще ваши действия если по закону будут квалифицировать по статье 318 УК применение насилия в отношении представителя власти!в принципе если вы признаете свою вину,попытаетесь загладить вред вам по приговору назначать 2 года условно!но загладить вред это не означает дать денег сотруднику гаи!однако в уголовном праве для того чтобы полностью квалифицировать действия необходимо понимать обстановку совершения преступления, личность виновного, мотивы.... поэтому для более детального анализа ваших действий обращайтесь лично!

    с уважением Заур!

    август 15, 2010 г.