Медицина

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть, мне 35 лет около полу года назад заметил что при ерэкции появляется твёрдый шарик на члене с верху в сантиметре от головки 2мм в диаметре со - вопрос №3134220

временем не увеличивается и не уменьшается, не болит, при сдвижение кожи шарик остаётся на месте не двигается то есть он под кожей, но в спокойном состоянии непрощупывается совсем. Что нужно делать?

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена.

    январь 19, 2019 г.