Эзотерика

Как пройдёт экзамен по математике??? Примет ли преподаватель 18.06.1998 Катя - вопрос №3134438

изображение из вопроса - Как пройдёт экзамен по математике??? Примет ли преподаватель 18.06.1998 Катя

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Катя, экзамен вы сдадите, но при условии что будете тщательно готовиться и выпала карта, которая говорит о том, что нужно себя изолировать, отказаться от социума, развлечений и всего того, что будет мешать сосредоточению на важном.

    январь 19, 2019 г.