Эзотерика

Решено

vip

Можно ли поставить зеркало на "порчу" что бы отразить ее назад? Получится ли такой метод снятия? - вопрос №3134528

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Порча сама по себе когда ее снимут ударит обраткой по заказчику или исполнителю… а зеркальная защита конечно отражает все но когда человек чист

    январь 19, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    нужно снять негатив и только потом установить зеркальную защиту

    январь 19, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Прежде чем ставить защиту, человека надо почистить, и только потом закрывать его защитами, а так это можно сравнить, что вы грязную кастрюлю накрыли крышкой, и она спустя время завонялась , так что поаккуратнее с такими экспериментами.

    январь 19, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Все зависит от Энергетики того кто ставил защиту ( щит) и кто на неё воздействует. Да Шит задержит и отбросит пущенную стрелу от лука, но бесполезен против Оглобли. Удачи.

    январь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Негатив сначала снимается, потом уже ставится защита на вас. Обратка пойдет, если будет это предусмотрено мастером.

    январь 19, 2019 г.