Медицина

Здравствуйте, у меня задержка тест показал беременна на прием только 21.01.19, сейчас разболелся живот и кровоточит - вопрос №3134549

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    здравствуйте, полный покой и лежать. Только при необходимости встаем в туалет (тужиться нельзя). кушаем в постели. Капсулы Утрожестан (вагинально) 200мг 2р/д. К врачу на консультацию очно как можно быстрее и решить вопрос транспорта, никаких «трясок». Все эти методы только если Вы планируете сохранить беременность. Будьте здоровы, берегите себя. Если есть дополнительные вопросы пишите в чат с удовольствием подскажу

    январь 19, 2019 г.