Психология

Что значит если парень иногда зовут девушку по фамилии? - вопрос №3134586

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Роо!

    Фамильярность часто используют для привлечения внимания.

    Такая форма в позитивном смысле  часто  распространена между близкими людьми, друзьями и родственниками.

    Если Вы с парнем  просто знакомы и такой фамильярностью  он не пытался Вас обидеть или оскорбить, то вероятно это была попытка обратить на себя Ваше внимание.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    январь 19, 2019 г.