Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, светит ли мне переезд с семьей в город (когда?) и насчёт работы в этом году что-нибудь изменится? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3134715

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Аглая

    448-й в

    К сожалению.этот год явно не ВАш.Мало что изменится.

    январь 19, 2019 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Александр, изменения в работе у Вас могут быть и очень неплохие, вот только, по каким-то причинам, Вы сами можете их не выбрать и уйти в другом направлении...
    Может показаться Вам вариант недостаточно привлекательным, «проблемы» слишком большими и совершенно зря.

    Переезда пока, в ближайшее полугодие, не видно.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    январь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд во. многом зависит от вас, до конца года переезд возможен в город,, с работой пока без перемен.

    январь 19, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Да, переедете весной примерно.У Вас будет хорошая карьера, будут изменения.

    январь 19, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что будут трудности с этим делом, но переезд в июне состоится. Там и работу найдёте.

    январь 19, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Да, у Вас виден переезд   примерно середина-конец весны текущего года. Также идёт  обстановка, крупное приобретение. По поводу работы, пока без изменений, но в перспективе до конца этого года будет новая работа, по душе. В общем, будет сопутствовать успех.  Если заинтересует подробнее, пишите в чат.

    январь 19, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пока без перемен просматривается этот год!

    январь 19, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    230-й в Эзотерике

    Александр, добрый день! С семьёй в город переедете. Это будет весна, май- месяц. Большую часть года проведёте на старой работе. Но будет и новая работа. Ваша.

    январь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот год ваш. Переезд в город состоится. На работе изменения будут — вас ожидает успех, финансовая стабильность, материальное удовлетворение.

    январь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа новая у Вас должна быть с весны, или откроются хорошие перспективы для работы. Переезжать в город можете летом.

    январь 19, 2019 г.

    Мария

    242-й в

    Переезда не будет — трудности не по силам идут, что то с ребенком связано, страхи будут по поводу этого.пО поводу проф сферы  — будут проблемы в финансах изза мероприятия и отсуствия экономики.доход будет стабильный, но ожидается подставная ситуация — которая приведет к серьезным потерям в плане отношений (рабочих) и финансов.

    январь 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переезд в город- вполне возможен в ближайший год, смена работы в связи с этим произойдет.
    В планах и мыслях сменить работу, улучшить материальное положение, но пока не время-цените то, что имеете!
    По выпавшим картам-дорога в этом году, денежные хлопоты, новость.

    январь 19, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    У вас идет не удача в делах.Переездь не будет в этом году.

    январь 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.переезд будет тогда, когда смените работу.а работу поменяете не скоро.вам необходимо дополнительное образование чтобы устроиться в городе.поэтому подумайте над этим.

    А что касается когда, то не в этом году точно.конкретную перспективу нужно по фото смотреть.но не скоро по датам вижу.Удачи вам!

    январь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу, Александр.поменяете, а вот переезда не видно.Скорее всего, будет держать Вас именно работа.

    январь 19, 2019 г.