Медицина

Беременность - вопрос №313480

Здравствуйте! Очень важно для меня знать. дело в том, что я беременна, срок 2-2,5 недели. Беременность НЕ запланированная, во время этих двух недель(когда я еще не знала, что беременна)употребляла шампанское на дне Рождения. И во время, скажем так, зачатия, тоже немного выпили оба. Скажите пожалуйста, это очень опасно для плода на таком сроке? Или действует э-э-э правило что ли, чтоесли на таком сроке действительно что-то вредит, то происходит выкидыш, а если нет, то все должно быть нормально" Аборт делать не хочу. Сейчас соответственно не пью. И вообще как влияет на плод то, что зачатие было на алкоголе,(даже если выпил например только мужчина).

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если доза алкоголя была незначительная, то особо никак не отразиться. Женский организм настолько непредсказуем, что сложно спрогнозировать какую беременность он отторгнет, а какую нет. Хотя алкогольная интоксикация очень пагубна для плода, особенно в первые 12 недель его развития.

    июль 27, 2012 г.