Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему он молчит ? С ума скоро сойду! Договаривались о встречи , умер отец у него , похоронил ! Не понимаю почему сейчас молчит на работе его тоже нет! Сама писать первая не хочу ! Ирина 33 и Олег 52 - вопрос №3134804

!

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ирина, в связи с тем, что мужчины больше склонны к депрессии, а тут потеря близкого человека, отца,
    Олег ушел в себя, может быть на длительное время.
    Не пишите сами, смысла нет, оставьте его  пока не проявит себя сам.

    январь 19, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте, Ирина
    Вам лучше и не писать ему самой, это такой мужчина, который может вообще вести себя как пофигист, вседозволенно и нагло себя ведёт. Причём вы ему небезразличны, он играет так. Я вижу что он выйдет на связь в ближ время… Есть трудности

    январь 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ему тяжело, он свяжется с вами, когда легче станет

    январь 19, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молчит потому как есть другая женщина у него. По фото могу дать более точнвй ответ Вам

    январь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы ответили на  свой  вопрос. У  мужчины  умер отец. И поэтому  у него идет депресия. Он не  хочет никого  видеть  и  слышать. Удачи вам

    январь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него депрессия, позвоните или напишите ему, ему сейчас нужна моральная потдержка.

    январь 19, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Наберитесь терпения: у него горе.

    январь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно.Как раз сейчас ему нужна Ваша поддержка.Напишите.У него депрессия.

    январь 19, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Он выйдет на связь течение недели.Сейчас занят делами.

    январь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не надо сходить с ума. Не конструктивно это. Расслабьтесь. Он появится сам. Дайте ему ещё немного времени. Все наладится.

    январь 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.дайте ему оправиться от всего, это не всё так просто.каждый переносит по разному такого рода событие… вы должны это понять.принять.он позже вам напишет.собственно вам остается просто ждать.первая и не пишите.в этом нет необходимости.Удачи вам!

    январь 19, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Потеря отца сказалась и другие события. С Вами будет общаться позже.

    январь 19, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    С ним хорошо, оставьте впокое он выйдет на связь, у него у самого сердце болит от боли

    январь 20, 2019 г.

    Сапрыкина Елена Владимировна

    27-й в Доме и отдыхе

    когда в семье горе нужна поддержка, зря что вы не хотите позвонить, ему сейчас этого не хватает

    январь 20, 2019 г.