Юриспруденция

Здравствуйте, можно ли получить кредит на бизнес, имея при этом ИП, если Обладателю ИП только 17лет, если да, то какие условия предоставления кредита на бизнес? Альфа-Банк - вопрос №3134822

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Дмитрий.
     В целом, банки очень неохотно ведут дела с несовершеннолетними, а уж тем более предоставляют кредиты для организации бизнеса, но если указанный ИП предоставит интересный бизнес-план (и естественно, банк будет уверен, что в случае неудачи с развитием бизнеса ИП будет в состоянии погасить ранее выданный кредит), то уверен, банк заинтересуется таким предложением.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    январь 20, 2019 г.