Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты что меня ожидает в ближайший год,.здоровья, работа , дела, отношения, любовь. Андрей 20 09 1991 г. Кишинёв - вопрос №3134858

Дополнение автора от январь 19, 2019 г., 19:39:59

Если можно то по месяцас

Вопрос задан анонимно январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет рядом девушка, на работе стабильность видна.

    январь 19, 2019 г.

    Юлия

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в делах и работе все спокойно, но будет предложение, связанное с тем, чем вы не занимались. Будете перед выбором. Перспективы неплохие и в личной жизни. девушка просматривается энергичная, весёлая. К вашему удивлению типаж совсем не тот, который вам нравиться. Это касается и внешности и характера.

    январь 19, 2019 г.