Медицина

Решено

Добрый вечер. Мне колят цефтриаксон 1 г, разведенный новокаином 5мл, на выходных дали на дом это всё и сказали колоть, подскажите пожалуйста, - вопрос №3134957

новокоин я забираю в шприц весь и вливаю в ампулу с цефтриаксоном, разведенную смесь нужно колоть полностью или сколько то мл??

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    добрый вечер. В шприц Вы набираете Новокаин 5мл, добавляете его во флакон с цефтриаксоном, разводите до однородной консистенции и только потом набираете в шприц всю дозу и колите в/мышечно

    январь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яков

    5-й в

    Анастасия, здравствуйте!
    ПОЛНОСТЬЮ!

    январь 19, 2019 г.