Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сойдутся ли снова или смогут друг друга отпустить? Какие чувства к друг другу? - вопрос №3135053

Яша 16.04.95 Настя 16.10.95

январь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  скорее  расстанетесь, чем   решитесь на что то серьёзное.Не готовы  вы оба  к семейным отношениям.Ведь это бесконечный и  большой труд,

    январь 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Яша будет делать больно...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 19, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, вы сойдетесь, но не скоро, идет карта страсти, секса, идет у  вас любовь, по воле судьбы!!! Удачи!!!

    январь 19, 2019 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    не торопитесь с выводами, чувства есть, пара сойдется и окончательно

    январь 19, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Не вижу вместе.

    январь 19, 2019 г.

    Раман

    381-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Настя.
    Вижу молодого человека и Вас, встречались достаточно долго, возможно, год -  два… то есть, это не мимолетное знакомство, а действительно отношения. Инициатива расставания больше идет не от Вас, а от Яши. Вижу ссоры, недопонимание, конфликты. Ощущение, что человек устал немного от отношений, как говорят в народе — не нагулялся. Вижу, что сейчас он общается и с другими девушками. Я не говорю об интимных встречах, но общение есть. В паре в дальнейшем выпал мир, в каком, равда, статусе вопрос открытый. Однако, общение будет легким и обиды останутся в прошлом.
    Настя, вы очень хороший человек. У Вас все получится и сложится в жизни.
    Удачи Вам!

    январь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Вам не стоит думать, что все кончено.Ваши отношения вполне восстановимы, более того, они и не прекращались(он постоянно у вас в мыслях, и он думает о вас).На ментальном уровне связь ваша не прервана. Вы обладаете тем магнетизмом, на который он не может не реагировать. К сожалению, существуют внешние обстоятельства, люди, которые влияют на Яшу, и он пока довольно легко поддается им.От вас отошел немного. Вам тоже стоит немного отпустить от себя свои переживания, переключиться на другие сферы жизни. В этом случае ваше сближение пойдет легче.

    январь 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воссоединения не произойдет, обоих ожидают новые чувства и будущее. Это произойдет не в этом году! Готов рассказать подробнее. Всех Благ!

    январь 19, 2019 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сойдутся, Ваши игры в «туда -сюда- обратно» еще будут продолжаться.
    Чувства у пары игривые, легкомысленные, любви больше к самим себе, у каждого.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    январь 19, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у Якова к Вам теплые, но от гордости он не может решиться на примирение, к тому же в его поле зрения сейчас попала другая. Вернуть его со временем можно, но это будет стоить огромных энергетических затрат.

    январь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Этому  возможно  быть — сойтись Но не на долгий  срок. Еще  до конца не отпустили  друг друга. Удачи вам

    январь 20, 2019 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока чувства есть. Настя переживает очень, а парень более спокоен. Основа для Насти — эмоции, нежность, чувства… Для Яши — секс, эмоции на втором месте. В ближайшем будущем снова сойдутся, но не на долго. В дальнейшем их пути расходятся. Каждый своей жизнью будет жить… Отпустят друг друга достаточно легко. Удачи Вам!

    январь 20, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ещё быть могут, должны сойтись, ведь  чувства взаимные, более детально по фото.

    январь 20, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Ещё помучают друг друга. Эти отношения прервать будет не просто.

    январь 20, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Сойдутся, отпустить не получится, судьбоносные друг для друга, любовь сильная.

    январь 20, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Отношения будут столько сколько нужно для вас обоих, еще будет примирение. Но временное оно будет, к сожалению, вместе не видно.

    январь 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    предательства или обмана карты не указали крупная ссора да есть но не конфликт.линия любви  если судить по линии карт не разрушена карты указывают на линию примирению есть линия встречи и разговора в конце этого месяца

    январь 20, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно, что могут сойтись снова, хотя оба чувствуют, что отношения требуют перемен, но есть чувства друг к другу. Вместе трудно и порознь тяжело. Всего доброго!

    январь 20, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства были и любовь были и  ссор были не понимании… обоих вижу худая телосложением…  вам трудно его отпустит но сможете… встреча с ним будет еще но толк нет… все таки сможете отпустит друг друга все равно не понимании много между вами… так лучше обоим.

    январь 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну что могу сказать, посмотрел я его мысли, его выводы по поводу данных взаимоотношений. И выпала карта отшельник- ничего не собирается он делать, хочет побыть один, заниматься своей жизнью, своим развитием. Ему не до отношений. Эта карта одиночества. А иногда-и злости на весь мир.
    На карте изображен человек, который смотрит в даль, где есть любовь, он вроде как хочет быть причастен к этому миру, но с другой стороны-боится. Он подавляет свои чувства и эмоции.
    Это одна из самых мрачных карт в колоде. Скажите, у него было сложное детство? У него присутствует недоверие, злость на людей и на весь мир.
    В общем, у него такой настрой, что его никто не понимает и т.д. Сам по себе.
    К вам присутствует даже ненависть. Но скрытая. Он холоден к вам, отчужден.

    Если вы хотите с этим мужчиной отношений, вы должны оставить его сейчас в покое.А попозже проявить себя.
    Выпала карта всадница огня- первое значение- поездка. Но в любом случае, это движение, это действие, это инициатива. В общем, вам надо решать эту проблему. Но после того, как утихнут страхи и пройдет время.

    Надеюсь был полезен.
    С уважением, Константин.

    январь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сойдутся они

    январь 20, 2019 г.