Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будет более всокооплачиваемая работа? - вопрос №313508

Нынешняя работа, скажем-так внушает мне опасения по поводу ее стабильности.Поэтому я усердно ищу новую, более высокооплачиваемую.Вопрос-когда она у меня будет новая, более высокооплачиваемая? Евгений,22.11.1969г.5.00 часов.г.Баку.

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Минимум через год..

    июль 27, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Евгений, добрый вечер!!-Высокий шанс появляется смены работы в марте-апреле 2013 года.Работой будете довольны !!

    успехов вам!!

    июль 27, 2012 г.

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Евгений!

    Если в профиле это Ваше реальное фото, то больших провалов денежных у Вас не предвидится (это по поводу стабильности работы). Вопросы денег с 2004 года периодически Вас беспокоят, но меняя работу Вы (по большому счету) держитесь на одном уровне, поэтому без личностных изменений опять менять работу не стоит — будет просто затрата времени, нервов и сил. Вы полагаетесь на поддержку женщины-друга (нужна проработка этой ситуации). До февраля 2014 года рекомендую сократить траты.

    июль 28, 2012 г.