Эзотерика

Вопрос о финансовом положении - вопрос №313512

Здравствуйте, меня зовут Есения (25.07.1988 город Сызрань Самарская область, родилась в 6.10 по местному времени). Подскажите пожалуйста стоит ли мне надеяться на улучшение финансового состояния в 2012 году? Может быть за счёт смены работы /переезда в другой город? Благодарю.

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есения, у вас идет несколько  проблем — обманы, связанные с деньгами. Могут быть попытки зарабатывать тем, что не даст прибыли, тем, что не очень умеете делать. И бывает делаете что-то бесплатно, вместо того, чтобы взять за это деньги. Нужно гармонизировать денежный канал — тогда все наладится — понадобится моя помощь — обращайтесь в чат (платно).

    июль 27, 2012 г.