Эзотерика

Очень напряженная ситуация на работе. Постоянные задержки вечерами. Работаем по 12-13 часов, при 8-ми часовом рабочем дне. Постояно что то меняют, - вопрос №3135158

людей, место, руководителей. Много лишних отчетов и нелепых заданий. Постоянный режим аврала. Общее нежелание приходить, страх, огромные объемы и нереальные сроки. Как изменить мне все это?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самым лучшим вариантом будет смена работы.

    январь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поскольку Вы лишены права сто-либо менять, то единственный вариант-бежать от туда.Берегите здоровье.

    январь 20, 2019 г.