Эзотерика

Решено

можно рассказывать? - вопрос №616677

Здравствуйте! Эксперты, можно рассказывать подруге или близким о том, что тарологи нагадали или ясновидящии увидили будущее? можно рассказывать что нагадали на будущее или нельзя о таком рассказывать, вдруг не сбудеться?

Дополнение автора от апрель 24, 2013 г., 14:24:18

я имею в виду то что мне нагадали, то можно об этом рассказывать другим(поделиться например)? или может быть такое что не сбудеться потом?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    лучше не говорить

    апрель 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Подруги и близкие сами должны обращатся… А через 3 лиц — могут быть погрешности

    апрель 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, нельзя. Это ведь ВАШЕ будущее, зачем вам  нужна зависть или жалость от других.

    апрель 24, 2013 г.