Психология

как пережить расставание - вопрос №31352

как пержить раставанние с человеком которово любиш? мы встречались 3,5 года, он стал мне родным, мы собирались поженится, но в одинн момент, я прочитала смс  от другой. мы расстались, я думала что не прощу никогда, но все же через 1 день сама подзвонила,  он сказал, что  у нас не может быть ничего, хотя я для него родной человено продолжатся так не может. Я не могу без него, мне очень тяжело, как мне это все пережить, мне сейчас ничего не интересно, не могу без него… помогите советом

август 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Прежде всего выводы, девушка, для себя сделайте. Например.

    1.Не будь любопытной - не лезь в чужой телефон,  это как в грязном чужом белье копаться! ("Любопытной Варваре нос оторвали").

    2. Не руби сгоряча! прежде что-то сказать или сделать- сто раз подумай. ("Семь раз отмерь - один раз отреж")

    3. У каждого из нас есть свое личное пространство, которое ни кто не имеет право нарушать.

    4.Если бы мы любили друг друга по настоящему, то какая СМСка не стала поводом и причиной расстования.

    И ЗАДАТЬ СЕБЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ: ЧТО СТАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ РАЗРЫВА НАШИХХ ОТНОШЕНИЙ, В СЕБЕ МНЕ НАДО ИЗМЕНИТЬ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

    Поэтому хватит нюни распускать! Соберитесь и начинайте себя любимую, анализировать (сами или с помощью психолога) и меняйтесь. Нужна будет моя помощь - я в чате. Лидия.

    август 15, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия

    24-й в

    Лидия права. Подумайте  о последствиях, прежде чем сделать что то.

    август 15, 2010 г.

    Ольга

    365-й в Психологии

    Во-первых, голову выше!

    Над своим поведением во взаимоотношениях с мужчиной, конечно, стоит подумать - это так на будущее.

    Во-вторых, посмотрите по сторонам, поверьте, там много интересных мужчин!

    В третьих, дайте себе слово, что Вы не будете звонить ему и "надоедать" своими звонками.

    В четвертых, каждый раз когда приходит мысль о нем, переключайте ее, на совершенно другую, пусть она будет совершенно "улетной"!

    Что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!

    август 15, 2010 г.