Эзотерика

vip

Останусь ли я в Австралии или все же вернусь в Россию? Родился 07/02/1968 в Москве в 16.35 - вопрос №3135283

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что в Россию вернетесь

    январь 20, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте поездка в Россию будет, но постоянное место жительство в Австралии будет.

    январь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Останетесь.

    январь 20, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в конце января оформление документов, есть и возвращение в Россию.

    январь 20, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    на время приедете в Россию потом опять потянет в Австралию

    январь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Останетесь в Австралии

    январь 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас есть шанс остаться смены обстановки карты не указали.

    январь 20, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Тут шансы 50/50. Если нужен более глубокий просмотр, то потребуется определение критериев. Тогда принятие решения будет более осознанным.

    январь 20, 2019 г.