Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как достичь успеха в написании книги "27 лет Отчуждения"? Как себя настроить на успех? Что сделать, чтобы привлечь читателей? Анастасия,26.04.1994 г.р. - вопрос №3135464

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Визуализируйте свой успех, представляйте как Вы рады!

    январь 20, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перед тем как браться за такой проект, хорошо  бы посмотреть есть ли у вас в судьбе указания на успех финансовый от писательства, и тогда будет понятно стоит ли браться или может что то скорректировать, и уже тогда можно будет подобрать и обряд и талисман для успешного написания, высокой  работоспсобности  и прочего

    январь 20, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Вам стоит повысить свою самооценку и усидчивость.Вы творческий человек, цените себя и просто пишите книги, и не важно что будет, главное любить свое дело.

    январь 20, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 1. Для привлечения читателей есть специальный ритуал. 2.Что бы настроить себя на успех есть методика чистки тонких тел и подпитки специальной энергией, которая активизииует деятельность и повышает трудоспособность. Буду рада оказать Вам помощь

    январь 20, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия!  Рекомендую Вам провести небольшую медитацию в энергии определенных арканов или рун. Необходимо горение данной книгой, важно, чтобы люди пошли за вашими словами и книга пользовалась популярности. Для этого нужна определенная проводимость энергий.! Желаю Вам удачи!

    январь 20, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чтобы достичь успеха в своём деле, вы должны поверить в самого себя, как и в то, что сможете достичь тех целей, которые перед собой ставите. Настраивайтесь на то, что когда напишите книгу о вас узнает весь мир, больше станет круг общения и это даст вам хороший настрой, доход и появиться желание быстрее её написать. Чтобы привлечь читателей нужно больше рассказать о книге, заинтересовать. Реклама хороший двигатель продаж. Всего доброго!

    январь 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Книгу закончите, но не эту, а немного другую. Либо эту переиначите, либо другую начнете. У Вас должна быть мотивация, чтобы работать. Работайте пока понемногу, но строго каждый день, представляйте конечный результат, делитесь планами с близкими людьми. Для привлечения читателей воспользуйтесь Интернетом. У Вас получится, но придется вложить время и силы. Если книга интересна, читателей она рано или поздно найдет.

    январь 20, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    не стоит писать книгу фентези эротика сказка а лучше духовный теме книга хорош или основан на реальных событиях ..
    если хотите достичь реального успеха то немного аскетизм надо .
    сидите в укромном месте 27 дня закрыв глаза ни с кем не общаясь забыв все мирское.… нечего не делая ..1 день пройдет как 1 лет… кушая каждый день только хлеб и пить воду… мысленно свяжитесь святая Дева Марии. и после этого вам пойдут озарения у.Лучше писать книги в состоянии голода… и чтоб книга был более реалистична.

    январь 20, 2019 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Ключ к успеху в решении этого вопроса лежит в личной сфере. какая-то связь Ваша личная, а может мысли о ней — помогут Вам достичь успеха. Видимо, ключ и есть то ощущение, та эмоция, которую Вы испытали в прошлом. после выпадания карт с этим обозначением — пошли знаки перспективы в деньгах и путь к успеху.

    январь 20, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Смотрел ваш вопрос и могу сказать что для того чтобы получить успех надо рисковать и быть уверенный в себе.
    Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы будете знать что вам надо делать для того чтобы ваша книга была успешная.
    Если после просмотра что-то будет не ясно, или вам еще нужный советы, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=GGpWLCVB0Hc&feature=youtu.be

    январь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут нужно собрать все усилия. Все зависит от вас.

    январь 20, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Успех — это результат. А для его достижения нужно выстроить творческий процесс, который будет вас озарять,  вдохновлять на написание книги, привлекать читателей. Т.е. нужно найти и устранить причины, которые блокируют вашу мотивацию. Если сами не можете разобраться - обращайтесь за помощью.

    январь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто настраивайте себя.Пишите-и видите, как эти строки вызывают у читателей массу эмоций, интерес.Можете просто открыть канал удачи.Как бы то ни было, книгу успех ожидает.

    январь 20, 2019 г.

    Анастасия

    713-й в

    Этот Аркан, несмотря на довольно суровое название, не несет в себе идеи наказания и возмездия. Речь в данном случае идет о трансформации, раскрытии в себе новых сторон личности или талантов, о возрождении человека после трудного периода, освобождении его от чего-то очень надоевшего, досадного, сковывающего. Аркан указывает на решительные шаги с нашей стороны – кардинальные и настойчивые. И еще – на эффективность, результативность таких шагов. Разумеется, подобные явления обычно сопровождаются болезненными эмоциями, ощущениями, а иногда еще и страхами и сомнениями. Однако стоит всегда помнить о том, что все негативное в данном случае временно, проходяще, удовлетворительный же результат будет стабильным и долгосрочным.

    январь 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    настройте себя только одним что нет трудностей и вы справитесь а у вас есть желания есть линия стремления и это сыграет вам большой поддержкой.

    январь 20, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Вы уже дасточно постарались что бы книга взяла своё начало. Я вижу что вам не нужно пиарить её только потому что первые покупатели которые купят её будут в восторге и начнут рекомендовать всем.Таким образом книга будет давольно таки популярна. Книга будет удачной

    январь 20, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну тут целый комплекс мероприятий нужен Есть специальные техники Но в первую очередь нужно упорство и готовность достигнуть цели
    дополню ответ
    Удачи

    январь 20, 2019 г.