Психология

Хочу чтобы мою жену видили посторонние голой, или через прозрачную одежду. Также хочу чтобы она ходила так на публике. Нормально это? Когда я ей это говорю она считает меня не нормальныма. Что делать - вопрос №3135555

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Нормально это?» — Нормально это для вас лично или нет, можете решить только вы. У каждого человека свои нормы и сексуальные предпочтения. У вас такие, а у жены могут быть другие взгляды, и это нормально. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 20, 2019 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Skok!

    «Нормально это» — для Вас да, для жены очевидно по ее реакции нет. И естественно для других людей, которых Вы представляете в качестве зрителей это вряд ли будет приемлемо.

    «Что делать?» — понять причину Вашего желания. Очевидна сексуальная подоплека  — но решать ее заставив жену воплощать Ваши фантазии через силу точно не нормально.

    Выберите эксперта для консультации. Совместно найдете приемлемые способы реализации Вашего желания.

    С уважением, Анастасия

    январь 20, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Skok!
    Это нормальное желание. Вас возбуждает реакция посторонних на жену.
    Но если жене это не нравится, то она тоже имеет право на свои предпочтения.
    У кого-то получается ходить с женами в свингер-клубы, у кого-то нет. Все люди разные.
    Удачи Вам!

    январь 20, 2019 г.