Юриспруденция

Как забрать машину со штрафстоянки - вопрос №3135615

Муж купил машину у друга, но не оформил. Есть только купля-продажа просроченная, нигде незарегистрированная, и только у мужа. Он въехал в другую машину в состоянии алкогольного опьянения. Прав у него нет и не было никогда. Могу ли я с этим другом (владельцем машины) забрать автомобиль со штрафстоянки?

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, при наличии документов на авто, полиса ОСАГО и в/у можете забрать с другом мужа.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 20, 2019 г.