Психология

идиотка по ходу - вопрос №313572

здравствуйте. у меня дурацкая проблема - я стесняюсь смеяться при малознакомых людях. у меня по правде красивый, чистый смех, и стесняться его нечего, но как только я остаюсь с кем-нибудь на едине, то просто не могу заставить себя рассмеяться, барьер какой-то. не подскажете, что делать?

июль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Варшал

    184-й в Психологии

    Представьте себе обратную ситуацию: вечно хихикающий  человек, которому палец  покажи — он заливается смехом и все это в любой компании нонстоп. Полагаю, что ваша застенчивость намного ближе к норме)
    Но если вам это очень  мешает жить, то можно поразбираться на консультациях.

    апрель 28, 2018 г.