Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует мужчина к женщине и как будут развиваться отношения в паре Михаил 11.11.1962г. и Наталья 23.03.1974г.? - вопрос №3135721

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у мужчины есть, тянет его к женщине, до конца года должны начать жить вместе.

    январь 20, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заинтересованность, влюбленность чувствуется. Все только в начале пути ятак понимаю. Все завяжется, но вскоре остановится из за женщины Михаила. Все начатое закончится

    январь 20, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте.

    Вам будет не легко найти общий язык. Михаил человек эмоций, и в отношениях с сдержанной вами ему будет не хватать романтики и страсти. Из за его переменчивого настроения в вашей совместной жизни, будут не редки конфликты, при чем Михаил предпочитает выпускать пар в открытую,  тогда как вы пытаетесь справится с обидами молча.  Можно посмотреть на вас с другой стороны, вы настроены на серьезные, длительные отношения и способны терпеть трудности годами, а ему тоже не легко пойти на разрыв. Из за этого ваши отношения могут существовать долгое время в силу привычки и нежелание что то менять. В прочем если вы начнете уступать друг другу ваша совместная жизнь окажется не только долгой но и приятной.

    Всего вам доброго.

    январь 20, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вам надо просто сесть и поговорить с ним — иначе это будет так длиться годами, его неуверенность и медлительность, чувства есть, но нет смысла терять время и жить раздельно, надо жить вместе и радоваться взаимной любви.

    январь 20, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Меду ними все может быть, но не так скоро как хотелось бы, так как у обоих есть прошлое, что просто не дает им идти вперед. Пока это невозможно. Нужно решить все, оставить прошлое, там где ему место и тогда только можно будет двигаться вперед.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В паре чувства взаимные, мужчина хочет быть рядом с ней… Развитие хорошее у отношений.

    январь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет развиваться в отношениях.

    январь 20, 2019 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    А нравится очень ему эта женщина.Влюблен.

    январь 20, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу, что знакомы уже давно и у этих взаимоотношений есть фундамент уже определенный. Но Михаилу постоянно мешает что-то двигаться вперед, здесь карты мне указывают на прошлые отношения, он их до конца не отпустил вижу, но потихоньку со временем он будет делать шаги и Вы станете расти оба в этих отношениях. Когда смотрел Вас увидел, что Наталья вероятно связана с чем-то техническим, возможно, как образ завода пошел мне. Возможно, профессия ее связана именно с этим. Около Натальи идёт мне имя на букву Т. Тамара, Татьяна, женщине надо обратить внимание на здоровье в 2019 году. С мужчиной будут постепенные сдвиги, к Наталье относится искренне и с теплотой. Подробнее можно в чате! Удачи!

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На душе у мужчины беспокойство и волнение, он будто виноват в чем то! В целом он испытывает к Наталье глубокие и крепкие чувства, будущее — быть вместе! Удачи и любви Вам!

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам

    582-й в

    Здравствуйте.
    На данный момент он должен решить все свои дела со своей женой. Они сокро разведуться. Все самые красочные и поистине искрениие желания он посветит именно вам так как любит вас очень и очень сильно. Мужчина он надёжный и смелый так что ждите шагов к развитию отношений и переход на новый кровень уже скоро. Мысли о вас его часто посещают и он решил для себя что будет с вами. Могу более детально расписать про мужчину.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть любовь и симпатия. Мужчина очарован женщиной, но по части серьезных отношений с его стороны есть препятствия. Влюбленность, которую испытывает Михаил, для него наслаждение, а не труд. Отсюда могут быть и проблемы в отношениях. Но, тем не менее, общение будет развиваться довольно гармонично.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    488-й в

    Мужчина хочет совместной жизни с этой женщиной, любовь у них взаимная.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В чувствах мужчины показана искренность, надежность, они настоящие, горячие.Показано, что у вас будет шанс построить отношения, преодолевая препятствия на пути к своему счастью.

    Всех вам благ!