Психология

Здравствуйте брат долгое время курил траву , шоколад, месяц назад бросил и на этой почве начались психические расстройства. Полностью стал другой психически больной человек . Сколько дней занятий с - вопрос №3135770

психологом и психиатром ему нужно в неделю?

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тенгиз! Это может сказать психолог только при общении с братом лично. Поэтому, пускай ваш брат обращается к психологу и он всё ему скажет, если конечно у брата есть такое желание.

    январь 20, 2019 г.