Эзотерика

У меня большие проблемы долги угрозы бандитов мужчина с кем я жила просто оказался подлецом моя жизнь просто рушится я в тупике незнаю как жить дети работа ничего не идёт - вопрос №3135804

изображение из вопроса - У меня большие проблемы долги угрозы бандитов мужчина с кем я жила просто оказался подлецом моя жизнь просто рушится я в тупике незнаю как жить дети работа ничего не идёт

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Можно проблемы решить магически.

    январь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это просто звоночек о том, что доверять можно только себе, особенно касаемо финансов.Вопрос решите.

    январь 20, 2019 г.