Юриспруденция

Здравствуйте.я давала деньги по расписке.некоторым распискам 3 года.мне сказали что они уже могут не иметь силу,те недействительным так как 3 года - вопрос №3135815

прошло.так ли и можно как то оспорить? Тот кто брал деньги в долг не отказывается отдавать.расписка составлена между собой не у натариуса.

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если согласен, то имеет смысл взять еще расписку в подтверждение долга, это продлит срок исковой давности, т.к. при признании долга должником срок исковой давности восстанавливается.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 20, 2019 г.